Rund ums Reisen


Abfahrten von Bayerischer Bahnhof, Leipzig am 12.07.2020 10:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:52 S 4 2 Taucha(Leipzig) 10:52
10:54 S 1 1 Leipzig-Stötteritz 10:54
11:02 S 6 2 Leipzig Messe 11:02
11:14 S 5 1 Zwickau(Sachs)Hbf 11:15
11:17 S 5X 2 Halle(Saale)Hbf 11:19
11:39 S 4 1 Markkleeberg-Gaschwitz 11:39
11:41 STR 39 - Gohlis Landsberger Str., Leipzig
11:42 S 2 2 Roßlau(Elbe)
11:43 STR 16 - Lößnig, Leipzig
11:43 STR 16 - Messegelände, Leipzig
11:43 Bus 60 - Dr.-Hermann-Duncker-Str., Leipzig
11:44 S 5X 1 Zwickau(Sachs)Hbf
11:45 STR 39 - Wiedebachplatz, Leipzig
11:45 Bus 60 - Lipsiusstr., Leipzig
11:47 S 5 2 Halle(Saale)Hbf