Rund ums Reisen


Abfahrten von Bauseweinallee, München am 13.08.2020 16:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:32 S 2 2 Dachau Bahnhof 16:33
16:38 Bus 158 - Amalienburgstraße, München 16:39
16:38 S 2 1 Erding 16:38
16:42 S 2 2 Petershausen(Obb) 16:42
16:48 S 2 1 München Ost
16:52 S 2 2 Altomünster
16:58 S 2 1 Erding
17:02 S 2 2 Petershausen(Obb) 17:02
17:08 Bus 158 - Amalienburgstraße, München 17:09
17:08 S 2 1 München Ost 17:08
17:12 S 2 2 Dachau Bahnhof
17:18 S 2 1 Erding
17:22 S 2 2 Petershausen(Obb) 17:22
17:28 S 2 1 München Ost