Rund ums Reisen


Abfahrten von Baumschulenweg (S), Berlin am 30.11.2020 17:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:58 Bus 166 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:01
18:03 Bus 170 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 18:03
18:04 Bus 265 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:07
18:08 S 46 4 Berlin Westend 18:09
18:09 Bus 170 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 18:10
18:10 Bus 365 - Baumschulenweg (S), Berlin 18:10
18:10 Bus 166 - Weisestr., Berlin 18:10
18:11 S 85 4 Berlin-Pankow 18:11
18:12 Bus 265 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:17
18:13 S 47 5 Berlin-Spindlersfeld 18:13
18:17 Bus 166 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:23
18:18 S 47 4 Berlin Hermannstraße 18:18
18:20 S 4 Birkenwerder(b Berlin) Ersatzfahrt für S 8,18:20
18:20 S 8 4 Birkenwerder(b Berlin) Es verkehrt
18:21 S 45 5 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 18:21
18:23 Bus 170 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 18:23
18:24 Bus 265 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:24
18:25 S 85 3 Berlin-Grünau 18:25
18:28 S 46 4 Berlin Westend 18:28
18:29 Bus 170 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 18:32
18:30 Bus 365 - Baumschulenweg (S), Berlin 18:30
18:30 Bus 166 - Weisestr., Berlin 18:30
18:32 Bus 265 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:37
18:35 S 9 4 Berlin-Spandau (S) 18:35
18:35 S 8 3 Zeuthen 18:36
18:37 Bus 166 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:37
18:43 Bus 170 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 18:43
18:44 Bus 265 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:44
18:48 S 46 4 Berlin Westend
18:48 S 46 5 Königs Wusterhausen