Rund ums Reisen


Abfahrten von Baumschulenweg (S), Berlin am 13.08.2020 15:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:58 Bus 166 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin Fahrt fällt aus
16:00 S 8 4 Birkenwerder(b Berlin) 16:02
16:01 Bus 265 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:01
16:01 Bus 170 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 16:01
16:03 S 9 4 Berlin Warschauer Straße 16:03
16:03 S 46 3 Königs Wusterhausen
16:05 S 85 3 Berlin-Grünau 16:05
16:08 S 9 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 16:08
16:08 S 46 4 Berlin Treptower Park 16:08
16:10 Bus 365 - Baumschulenweg (S), Berlin 16:10
16:10 Bus 166 - Weisestr., Berlin 16:10
16:11 S 85 4 Berlin-Pankow
16:13 Bus 170 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 16:14
16:13 S 9 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 16:14
16:14 Bus 265 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:17
16:15 S 9 4 Berlin-Spandau (S)
16:15 S 8 3 Zeuthen 16:16
16:18 Bus 166 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:21
16:20 S 8 4 Birkenwerder(b Berlin)
16:21 Bus 265 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:33
16:22 Bus 170 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 16:22
16:23 S 9 4 Berlin Warschauer Straße
16:23 S 46 3 Königs Wusterhausen
16:25 S 85 3 Berlin-Grünau
16:28 S 9 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 16:28
16:28 S 46 4 Berlin Treptower Park
16:30 Bus 365 - Baumschulenweg (S), Berlin 16:30
16:30 Bus 166 - Weisestr., Berlin 16:30
16:31 S 85 4 Berlin-Pankow
16:33 Bus 170 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 16:33