Rund ums Reisen


Abfahrten von Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin am 30.11.2020 17:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:48 S 46 4 Berlin Westend 17:49
17:48 S 46 5 Königs Wusterhausen 17:50
17:50 Bus 170 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 18:04
17:50 S 9 3 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 17:50
17:51 S 85 4 Berlin-Pankow 17:51
17:52 Bus 365 - Baumschulenweg (S), Berlin 17:52
17:53 Bus 265 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:00
17:53 S 47 5 Berlin-Spindlersfeld Fährt heute nur bis Berlin-Schöneweide (S),17:53
17:55 S 9 4 Berlin-Spandau (S) 17:55
17:55 S 8 3 Zeuthen Fährt heute nur bis Berlin-Schöneweide (S),17:55
17:58 S 47 4 Berlin Hermannstraße 17:58
18:00 S 8 4 Birkenwerder(b Berlin) 18:00
18:01 S 45 5 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 18:01
18:02 Bus 170 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 18:02
18:02 Bus 165 - Plänterwald (S), Berlin 18:02
18:02 Bus 165 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:03
18:03 S 45 4 Berlin Südkreuz (S) 18:03
18:05 Bus 265 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:05
18:05 S 85 3 Berlin-Grünau 18:05
18:08 S 46 4 Berlin Westend 18:08
18:08 S 46 5 Königs Wusterhausen 18:08
18:10 Bus 170 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 18:12
18:10 S 9 3 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 18:10
18:11 Bus 265 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:11
18:11 S 85 4 Berlin-Pankow
18:12 Bus 365 - Baumschulenweg (S), Berlin 18:12
18:13 S 47 5 Berlin-Spindlersfeld
18:15 S 9 4 Berlin-Spandau (S) 18:15
18:15 S 8 3 Zeuthen 18:16
18:18 S 47 4 Berlin Hermannstraße