Rund ums Reisen


Abfahrten von Barriere, Neuss am 07.07.2020 14:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:37 Bus 877 Landestheater, Neuss
14:41 Bus 843 Hoferhof, Kaarst
14:42 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss
14:44 Bus 873 Broich, Dormagen
14:45 Bus 869 Bahnhof, Grevenbroich
14:56 Bus 844 Neusserfurth, Neuss
14:57 Bus 843 Stephanusstr., Neuss
15:05 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss
15:11 Bus 843 Neusserfurth, Neuss
15:12 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss
15:13 Bus 873 Landestheater, Neuss
15:15 Bus 877 Marktplatz, Grevenbroich
15:19 Bus 872 Oekoven Dorfanger, Rommerskirchen
15:26 Bus 844 Neusserfurth, Neuss
15:27 Bus 843 Stephanusstr., Neuss