Rund ums Reisen


Abfahrten von Barnimplatz, Berlin am 11.08.2020 14:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:23 Bus 390 Ahrensfelde Bahnhof (S), Berlin 14:23
14:26 Bus 197 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 14:29
14:26 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:30
14:28 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 14:28
14:36 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:40
14:36 Bus 197 Kaulsdorf (S), Berlin 14:36
14:38 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 14:39
14:46 Bus 197 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin
14:48 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 14:48
14:51 STR M8 Lüneburger Str., Berlin 14:51
14:56 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:57
14:56 STR M8 Virchowstr., Berlin
14:56 Bus 197 Kaulsdorf (S), Berlin 14:56
14:58 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 14:58
15:01 STR M8 Lüneburger Str., Berlin 15:01
15:02 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:02
15:03 STR 16 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:03
15:03 STR 16 Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin 15:03
15:06 Bus 197 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 15:06
15:06 STR M8 Virchowstr., Berlin
15:07 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:07
15:08 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 15:08
15:11 STR M8 Lüneburger Str., Berlin 15:11
15:12 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:12
15:13 STR 16 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:13
15:13 STR 16 Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin 15:13
15:16 STR M8 Virchowstr., Berlin 15:16
15:16 Bus 197 Kaulsdorf (S), Berlin 15:16
15:17 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:17
15:18 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 15:18