Rund ums Reisen


Abfahrten von Balatonstr., Berlin am 30.11.2020 18:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:20 Bus 296 Karlshorst (S), Berlin 18:20
18:25 Bus 296 Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 18:25
18:25 Bus 396 Mellenseestr., Berlin 18:26
18:26 Bus 194 Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:26
18:28 Bus 194 Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:30
18:30 Bus 296 Karlshorst (S), Berlin 18:30
18:32 Bus 396 Nöldnerplatz (S), Berlin 18:33
18:35 Bus 296 Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 18:35
18:36 Bus 194 Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:52
18:38 Bus 194 Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:39
18:40 Bus 296 Karlshorst (S), Berlin 18:40
18:45 Bus 296 Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 18:45
18:45 Bus 396 Mellenseestr., Berlin 18:45
18:46 Bus 194 Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:51
18:48 Bus 194 Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:48
18:50 Bus 296 Karlshorst (S), Berlin 18:50
18:52 Bus 396 Nöldnerplatz (S), Berlin 18:52
18:55 Bus 296 Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 18:55
18:56 Bus 194 Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:56
18:58 Bus 194 Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:02
19:00 Bus 296 Karlshorst (S), Berlin 19:00
19:05 Bus 296 Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 19:05
19:05 Bus 396 Mellenseestr., Berlin 19:05
19:06 Bus 194 Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:06
19:08 Bus 194 Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:08
19:10 Bus 296 Karlshorst (S), Berlin 19:10
19:12 Bus 396 Nöldnerplatz (S), Berlin
19:15 Bus 296 Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin 19:15
19:16 Bus 194 Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:16
19:18 Bus 194 Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:18