Rund ums Reisen


Abfahrten von Bahnhofsvorplatz, Aalen am 31.05.2020 16:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:15 Bus SEV - ZOB, Crailsheim
16:15 Bus 81 - ZOB, Aalen
16:29 RB 13(19473) 2 Ellwangen 16:29
16:30 Bus 71 - ZOB, Aalen
16:30 Bus 40 - Ritter, Essingen (Württ)
16:30 Bus 31 - ZOB, Aalen
16:30 Bus 29 - Fachsenfeld Rathaus, Aalen
16:34 Bus 7696 - Busbahnhof, Nördlingen
16:37 RB 13(19478) 1 Stuttgart Hbf 16:37
16:46 Bus 7518 - Heidenheimer Straße, Oberkochen
16:55 Bus 56 - ZOB, Aalen
16:55 Bus 19 - Wasseralfingen Talschulen, Aalen
17:05 Bus 62 - ZOB, Aalen