Rund ums Reisen


Abfahrten von Bahnhofsvorplatz, Aalen am 31.05.2020 11:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:05 Bus 62 - ZOB, Aalen
12:05 Bus 51 - ZOB, Aalen
12:15 Bus SEV - ZOB, Crailsheim
12:15 Bus 81 - ZOB, Aalen
12:27 RB 13(19465) 2 Ellwangen 12:27
12:30 Bus 71 - ZOB, Aalen
12:30 Bus 40 - Ritter, Essingen (Württ)
12:30 Bus 31 - ZOB, Aalen
12:30 Bus 29 - Fachsenfeld Rathaus, Aalen
12:34 Bus 7696 - Busbahnhof, Nördlingen
12:34 HzL RE57(26543) 5 Ulm Hbf
12:35 Bus 7698 - Busbahnhof, Abtsgmünd
12:37 RB 13(19470) 1 Stuttgart Hbf 12:37