Rund ums Reisen


Abfahrten von Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin am 28.11.2020 00:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
00:08 STR 63 Betriebshof Köpenick, Berlin 00:08
00:11 Bus 169 Odernheimer Str., Berlin 00:11
00:12 Bus 269 Müggelschlößchenweg, Berlin 00:12
00:12 STR 62 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 00:12
00:13 Bus 269 Kaulsdorf (S), Berlin 00:13
00:13 Bus 164 Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef 00:13
00:13 STR 62 Wendenschloß, Berlin 00:13
00:14 STR 60 Altes Wasserwerk, Berlin 00:14
00:18 STR 60 Siemensstr./Nalepastr., Berlin
00:20 STR 68 Betriebshof Köpenick, Berlin 00:20
00:21 Bus 164 Kaulsdorfer Str., Berlin 00:21
00:21 STR 68 Hirtestr., Berlin 00:21
00:32 STR 62 Hirtestr., Berlin 00:32
00:33 Bus 269 Kaulsdorfer Str., Berlin 00:33
00:33 Bus 164 Adlershof (S), Berlin 00:33
00:33 STR 62 Wendenschloß, Berlin 00:33
00:36 Bus N90 Wuhletal (S+U), Berlin
00:37 Bus N64 Wuhletal (S+U), Berlin
00:38 STR 60 Siemensstr./Nalepastr., Berlin
00:39 STR 68 Betriebshof Köpenick, Berlin 00:39
00:44 STR 62 Betriebshof Köpenick, Berlin 00:44
00:51 Bus N64 Adlershof (S), Berlin
00:53 STR 62 Betriebshof Köpenick, Berlin 00:53
00:58 STR 60 Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin
01:02 STR 62 Betriebshof Köpenick, Berlin 01:02
01:06 Bus N90 Wuhletal (S+U), Berlin
01:07 Bus N64 Wuhletal (S+U), Berlin