Rund ums Reisen


Abfahrten von Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin am 09.08.2020 19:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:34 Bus X69 Köthener Str., Berlin 19:34
19:34 STR 62 Wendenschloß, Berlin 19:34
19:35 Bus 164 Flughafen Terminal, Schönefeld
19:35 STR 63 Hirtestr., Berlin 19:36
19:39 STR 63 Karl-Ziegler-Str., Berlin 19:39
19:39 STR 60 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:39
19:41 Bus 169 Odernheimer Str., Berlin 19:42
19:41 Bus 164 Kaulsdorfer Str., Berlin 19:41
19:42 Bus X69 Müggelschlößchenweg, Berlin 19:42
19:43 Bus 269 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 19:43
19:43 STR 68 Hirtestr., Berlin 19:44
19:45 STR 61 Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin 19:45
19:48 STR 68 Alt--Schmöckwitz, Berlin 19:48
19:49 STR 61 Karl-Ziegler-Str., Berlin 19:49
19:51 STR 62 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 19:51
19:52 Bus 269 Müggelschlößchenweg, Berlin 19:53
19:53 STR 60 Altes Wasserwerk, Berlin 19:53
19:54 Bus X69 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 19:54
19:54 STR 62 Wendenschloß, Berlin 19:54
19:55 Bus 164 Flughafen Terminal, Schönefeld 19:55
19:55 STR 63 Hirtestr., Berlin 19:55
19:59 STR 63 Karl-Ziegler-Str., Berlin 19:59
19:59 STR 60 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
20:01 Bus 164 Kaulsdorfer Str., Berlin 20:02
20:03 Bus 269 Kaulsdorf (S), Berlin 20:03
20:03 STR 68 Hirtestr., Berlin 20:03
20:05 STR 61 Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin 20:05
20:08 STR 68 Alt--Schmöckwitz, Berlin 20:08
20:09 STR 61 Karl-Ziegler-Str., Berlin 20:09
20:11 STR 62 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin