Rund ums Reisen


Abfahrten von Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin am 13.08.2020 16:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:31 STR 67 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:31
16:31 STR 60 Altes Wasserwerk, Berlin 16:32
16:33 STR 61 Karl-Ziegler-Str., Berlin 16:36
16:36 STR 62 Wendenschloß, Berlin 16:37
16:37 Bus 164 Flughafen Terminal, Schönefeld 16:37
16:37 STR 62 Hirtestr., Berlin 16:38
16:38 Bus 164 Kaulsdorfer Str., Berlin 16:47
16:38 STR 63 Rahnsdorfer Str., Berlin 16:38
16:40 STR 27 Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 16:43
16:41 STR 68 Hirtestr., Berlin 16:41
16:43 STR 60 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:44
16:45 STR 67 Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 16:45
16:45 STR 61 Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin 16:45
16:46 STR 27 Blockdammweg/Ehrlichstr., Berlin 16:46
16:46 STR 63 Karl-Ziegler-Str., Berlin
16:47 STR 62 Wendenschloß, Berlin 16:47
16:48 STR 62 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 16:48
16:49 STR 68 Alt--Schmöckwitz, Berlin 16:49
16:51 STR 67 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:51
16:51 STR 60 Altes Wasserwerk, Berlin 16:51
16:53 STR 61 Karl-Ziegler-Str., Berlin 16:53
16:56 STR 62 Wendenschloß, Berlin 16:56
16:57 Bus 164 Flughafen Terminal, Schönefeld 16:57
16:57 STR 62 Hirtestr., Berlin 16:57
16:58 Bus 164 Kaulsdorfer Str., Berlin 16:59
16:58 STR 63 Rahnsdorfer Str., Berlin 16:58
17:00 STR 27 Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 17:00
17:01 STR 68 Hirtestr., Berlin 17:01
17:03 STR 60 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
17:05 STR 67 Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 17:05