Rund ums Reisen


Abfahrten von Bahnhof Paunsdorf, Leipzig am 07.07.2020 14:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:31 Bus 90 - Paunsdorf Center, Leipzig 14:32
14:31 Bus 79 - S-Bahnhof Connewitz (Tram/Bus), Leipzig Änderung im Fahrtverlauf!,14:31
14:35 Bus 90 - Wahren (Rathaus), Leipzig 14:35
14:36 Bus 79 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 14:36
14:37 STR 7 - Philipp-Reis-Str., Leipzig 14:37
14:39 Bus 691 - Hauptbahnhof/Ostseite, Leipzig 14:42
14:39 STR 7 - Sommerfeld, Leipzig 14:39
14:39 RB 113(16681) 3 Geithain
14:41 Bus 90 - Paunsdorf Center, Leipzig 14:42
14:43 RB 110(26978) 2 Grimma ob Bf
14:45 Bus 90 - Möckern Slevogtstr., Leipzig 14:45
14:47 STR 7 - Philipp-Reis-Str., Leipzig 14:47
14:49 STR 7 - Sommerfeld, Leipzig 14:49
14:51 Bus 90 - Paunsdorf Center, Leipzig 14:51
14:51 Bus 79 - S-Bahnhof Connewitz (Tram/Bus), Leipzig Änderung im Fahrtverlauf!,14:51
14:54 RB 110(27719) 1 Leipzig Hbf 14:55
14:55 Bus 90 - Wahren (Rathaus), Leipzig 14:55
14:56 Bus 79 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 14:56
14:57 STR 7 - Philipp-Reis-Str., Leipzig 14:57
14:59 STR 7 - Sommerfeld, Leipzig 15:00
15:01 Bus 90 - Paunsdorf Center, Leipzig 15:02
15:05 Bus 90 - Möckern Slevogtstr., Leipzig 15:05
15:07 STR 7 - Philipp-Reis-Str., Leipzig 15:07
15:09 STR 7 - Sommerfeld, Leipzig 15:10
15:11 Bus 90 - Paunsdorf Center, Leipzig 15:11
15:11 Bus 79 - S-Bahnhof Connewitz (Tram/Bus), Leipzig Änderung im Fahrtverlauf!,15:11
15:12 RB 110(27720) 2 Döbeln Hbf
15:15 Bus 90 - Wahren (Rathaus), Leipzig
15:15 RB 113(16680) 3 Leipzig Hbf
15:16 Bus 79 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 15:16