Rund ums Reisen


Abfahrten von Bad Soden am Taunus Bahnhof am 01.10.2020 06:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:06 Bus 811 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 07:06
07:14 Bus 812 - Bahnhof, Hofheim am Taunus
07:14 HLB RB11(61609) 1 Frankfurt-Höchst 07:14
07:15 Bus 253 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 07:15
07:16 Bus 810A - Heinrich-von-Kleist-Schule, Eschborn
07:16 Bus 812 - Bahnhof, Hofheim am Taunus
07:16 Bus 253 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 07:16
07:17 Bus 803 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 07:17
07:18 Bus 828 - Bahnhof, Bad Soden am Taunus 07:18
07:18 Bus 812 - Limes Bahnhof, Schwalbach am Taunus
07:20 S 3 2 Darmstadt Hbf
07:44 HLB RB11(61611) 1 Frankfurt-Höchst 07:44
07:45 Bus 253 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 07:45
07:46 Bus 812 - Bahnhof, Hofheim am Taunus
07:46 Bus 253 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 07:46
07:47 Bus 803 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 07:47
07:48 Bus 812 - Limes Bahnhof, Schwalbach am Taunus
07:50 S 3 2 Darmstadt Hbf