Rund ums Reisen


Abfahrten von Bad Krozingen am 19.02.2020 16:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:58 Bus 7240 - Bahnhof, Heitersheim 17:01
17:07 RB 17028 1 Offenburg 17:08 Jetzt buchen
17:15 Bus 7208 - Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau 17:15
17:33 RE 5336 1 Offenburg 17:34 Jetzt buchen
17:35 S 3 - Münstertal(Schwarzwald) Jetzt buchen
17:37 Bus 309 - Bahnhof, Breisach am Rhein
17:37 Bus 7240 - Bahnhof, Heitersheim
17:37 Bus 7208 - Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
17:39 Bus 7240 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
17:40 Bus 242 - Bremgarten Stube, Hartheim am Rhein
17:51 RB 17033 2 Basel Bad Bf 17:51 Jetzt buchen