Rund ums Reisen


Abfahrten von Attilastr. (S), Berlin am 30.11.2020 18:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:18 Bus 282 - Dardanellenweg, Berlin 18:22
18:18 Bus 184 - Tempelhof (S+U), Berlin 18:53
18:18 Bus 184 - Warthestr., Teltow 18:24
18:28 Bus 184 - Saaleckplatz, Berlin 18:29
18:31 S 2 2 Berlin-Buch 18:31
18:38 Bus 184 - Warthestr., Teltow 18:54
18:41 S 2 2 Bernau (S) 18:41
18:48 Bus 184 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:18
18:58 Bus 282 - Dardanellenweg, Berlin 19:10
18:58 Bus 184 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:17
18:58 Bus 184 - Warthestr., Teltow 19:23
19:06 S 2 1 Berlin-Lichtenrade 19:06
19:07 Bus 282 - Dillenburger Str., Berlin 19:07
19:08 Bus 282 - Dardanellenweg, Berlin 19:08
19:08 Bus 184 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
19:11 S 2 2 Berlin-Buch
19:16 S 2 1 Blankenfelde (S) 19:16
19:17 Bus 282 - Dillenburger Str., Berlin 19:17
19:18 Bus 282 - Dardanellenweg, Berlin 19:18
19:18 Bus 184 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:27
19:18 Bus 184 - Warthestr., Teltow