Rund ums Reisen


Abfahrten von Asternplatz, Berlin am 30.11.2020 17:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:40 S 1 1 Berlin-Zehlendorf 17:40
17:41 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:43
17:43 Bus 188 - Appenzeller Str., Berlin 17:51
17:46 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 17:48
17:48 Bus M48 - Busseallee, Berlin 17:49
17:49 S 1 2 Oranienburg (S) 17:49
17:51 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:51
17:53 Bus 188 - Appenzeller Str., Berlin 17:53
17:55 S 1 2 Berlin Potsdamer Platz (S) 17:55
17:56 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 17:57
17:58 Bus M48 - Busseallee, Berlin 17:58
17:59 S 1 2 Berlin-Frohnau 17:59
18:00 S 1 1 Berlin-Zehlendorf 18:00
18:02 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:02
18:03 Bus 188 - Appenzeller Str., Berlin 18:03
18:06 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 18:06
18:08 Bus M48 - Busseallee, Berlin 18:10
18:09 S 1 2 Oranienburg (S)
18:12 Bus 188 - Appenzeller Str., Berlin 18:12
18:12 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin
18:15 S 1 2 Berlin Potsdamer Platz (S)
18:16 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 18:16
18:18 Bus M48 - Busseallee, Berlin 18:20
18:19 S 1 2 Berlin-Frohnau
18:20 S 1 1 Berlin-Zehlendorf
18:22 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:22
18:26 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 18:26
18:28 Bus M48 - Busseallee, Berlin 18:43
18:29 S 1 2 Oranienburg (S)
18:32 Bus 188 - Appenzeller Str., Berlin