Rund ums Reisen


Abfahrten von Arno-Nitzsche-Str., Leipzig am 09.07.2020 17:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:08 STR 39   Wiedebachplatz, Leipzig 17:11
17:10 Bus 70   Markkleeberg West 17:16
17:17 STR 11   Dölitz Straßenbahnhof, Leipzig 17:21
17:17 STR 39   Gohlis Landsberger Str., Leipzig 17:17
17:17 Bus 89   Hauptbahnhof/Goethestr., Leipzig 17:17
17:19 STR 10   Lößnig, Leipzig 17:20
17:23 STR 10   Wahren (Rathaus), Leipzig 17:23
17:23 STR 39   Wiedebachplatz, Leipzig 17:26
17:26 Bus 70   Mockau-West, Leipzig 17:26
17:27 STR 11   Markkleeberg Ost Schillerplatz 17:28
17:29 STR 11   Rathausplatz, Schkeuditz 17:29
17:32 STR 39   Gohlis Landsberger Str., Leipzig 17:32
17:32 Bus 89   Hauptbahnhof/Goethestr., Leipzig 17:32
17:34 STR 10   Lößnig, Leipzig 17:35
17:38 STR 10   Wahren (Rathaus), Leipzig 17:38
17:40 Bus 70   Markkleeberg West 17:42
17:46 Bus 70   Mockau-West, Leipzig 17:46
17:47 STR 11   Markkleeberg Ost Schillerplatz 17:47
17:47 STR 39   Gohlis Landsberger Str., Leipzig
17:47 Bus 89   Hauptbahnhof/Goethestr., Leipzig
17:49 STR 11   Rathausplatz, Schkeuditz
17:49 STR 10   Lößnig, Leipzig 17:49
17:50 Bus 70   Markkleeberg West 17:50
17:53 STR 10   Wahren (Rathaus), Leipzig
17:53 STR 39   Wiedebachplatz, Leipzig 17:53
17:56 Bus 70   Mockau-West, Leipzig
17:57 STR 11   Dölitz Straßenbahnhof, Leipzig 17:57
17:59 STR 11   Wahren (Rathaus), Leipzig
18:00 Bus 70   Markkleeberg West 18:01
18:02 STR 39   Gohlis Landsberger Str., Leipzig