Rund ums Reisen


Abfahrten von Annostr., Neuss am 09.07.2020 15:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:53 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss
15:58 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst
16:00 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss
16:01 Bus 841 Handweiser, Düsseldorf
16:02 Bus 851 Deichstr., Neuss
16:02 Bus 843 Neusserfurth, Neuss
16:08 Bus 843 Stephanusstr., Neuss
16:13 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst
16:17 Bus 852 Ulmenallee, Neuss
16:17 Bus 844 Neusserfurth, Neuss
16:20 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss
16:21 Bus 841 Handweiser, Düsseldorf
16:23 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss
16:28 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst
16:32 Bus 851 Deichstr., Neuss
16:32 Bus 843 Neusserfurth, Neuss
16:38 Bus 843 Stephanusstr., Neuss
16:40 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss
16:41 Bus 841 Handweiser, Düsseldorf
16:43 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst
16:47 Bus 852 Ulmenallee, Neuss
16:47 Bus 844 Neusserfurth, Neuss