Rund ums Reisen


Abfahrten von Annecy am 09.07.2020 19:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:29 Bus 2   Pringy, Pringy
19:29 Bus 4   Seynod, Neigeos
19:30 Bus 2   Seynod, Vieugy
19:31 Bus 3   Annecy, Novel
19:31 Bus 10   Epagny Metz-Tessy, Metz-Tessy
19:31 Bus 5   Annecy-le-Vieux, Glaisins
19:35 Bus 3   Cran-Gevrier, Gevrier
19:35 Bus 1   Poisy, College
19:35 Bus 1   Annecy-le-Vieux, Parc Glaisins
19:36 Bus 5   Annecy, Piscine Patinoire
19:39 Bus 6   Pringy, La Salle Pringy
19:41 Bus 15   Annecy, Clinique Generale
19:42 Bus 6   Annecy, Colmyr
19:42 Bus 4   Annecy-le-Vieux, Campus
19:43 Bus 2   Pringy, Pringy
19:43 Bus 7   Annecy, Gare Quai Est
19:43 Bus 4   Seynod, Neigeos
19:44 TER17544   Grenoble 19:44 Jetzt buchen
19:44 TER23439   St-Maurice(CH) 19:44 Jetzt buchen
19:46 Bus 3   Annecy, Novel
19:46 Bus 2   Seynod, Vieugy
19:48 Bus 5   Annecy-le-Vieux, Glaisins
19:50 Bus 1   Poisy, College
19:50 Bus 1   Annecy-le-Vieux, Parc Glaisins
19:52 Bus 3   Cran-Gevrier, Gevrier
19:55 Bus 2   Pringy, Pringy
19:55 Bus 5   Annecy, Piscine Patinoire
19:56 Bus 9   Argonay, Clinique Argonay
19:57 Bus 6   Pringy, La Salle Pringy
19:57 Bus 4   Annecy-le-Vieux, Campus