Rund ums Reisen


Abfahrten von Annaberger Str., Leipzig am 12.07.2020 11:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:46 STR 11 Rathausplatz, Schkeuditz 11:46
11:47 Bus 80 Plaußig Gewerbegebiet, Leipzig 11:47
11:49 STR 10 Lößnig, Leipzig 11:49
11:54 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 11:54
11:56 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 11:57
12:01 STR 11 Wahren (Rathaus), Leipzig 12:02
12:02 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 12:02
12:04 STR 10 Lößnig, Leipzig 12:04
12:09 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 12:10
12:11 STR 11 Markkleeberg Ost Schillerplatz 12:11
12:11 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 12:11
12:13 Bus 80 Lindenau Bushof, Leipzig 12:13
12:14 Bus 80 Möckernscher Markt, Leipzig 12:14
12:16 STR 11 Rathausplatz, Schkeuditz 12:17
12:17 Bus 80 S-Bahnhof (Bus), Taucha
12:19 STR 10 Lößnig, Leipzig
12:24 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 12:24
12:26 STR 11 Markkleeberg Ost Schillerplatz
12:26 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 12:26
12:31 STR 11 Wahren (Rathaus), Leipzig 12:31
12:32 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig
12:34 STR 10 Lößnig, Leipzig
12:39 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 12:39
12:41 STR 11 Markkleeberg Ost Schillerplatz
12:41 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig
12:43 Bus 80 Lindenau Bushof, Leipzig
12:44 Bus 80 Möckernscher Markt, Leipzig