Rund ums Reisen


Abfahrten von Anhalter Bahnhof (S), Berlin am 28.11.2020 06:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:42 S 1 2 Berlin Wannsee (S) 06:42
06:44 S 2 2 Blankenfelde (S) 06:44
06:44 S 1 3 Birkenwerder(b Berlin) 06:45
06:47 S 25 4 Hennigsdorf (S) 06:47
06:49 Bus M29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:49
06:49 S 25 2 Teltow Stadt 06:49
06:50 Bus M41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:50
06:52 S 2 4 Berlin-Buch 06:52
06:56 Bus M29 - Roseneck, Berlin 06:56
07:01 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 07:01
07:02 S 1 2 Berlin Wannsee (S) 07:02
07:04 S 2 2 Blankenfelde (S) 07:04
07:04 S 1 3 Birkenwerder(b Berlin) 07:04
07:07 S 25 4 Hennigsdorf (S) 07:07
07:09 Bus M29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:09
07:09 S 25 2 Teltow Stadt 07:09
07:10 Bus M41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:10
07:12 S 2 4 Berlin-Buch 07:12
07:16 Bus M29 - Roseneck, Berlin 07:16
07:21 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 07:21
07:22 S 1 2 Berlin Wannsee (S) 07:22
07:24 S 2 2 Blankenfelde (S)
07:24 S 1 3 Birkenwerder(b Berlin)
07:27 S 25 4 Hennigsdorf (S)
07:29 Bus M29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:29
07:29 S 25 2 Teltow Stadt 07:29
07:30 Bus M41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:30
07:32 S 2 4 Berlin-Buch
07:36 Bus M29 - Roseneck, Berlin 07:36
07:40 Bus M41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin