Rund ums Reisen


Abfahrten von Angerbrücke, Leipzig am 09.07.2020 16:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:44 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 16:47
16:45 STR 7 Sommerfeld, Leipzig 16:52
16:46 STR 8 Windmühlenstr., Leipzig 16:48
16:48 Bus 74 Lindenau Nathanaelkirche, Leipzig 16:51
16:49 STR 3 Knautkleeberg, Leipzig 16:58
16:50 Bus 74 Herzzentrum, Leipzig 16:50
16:51 STR 7 Philipp-Reis-Str., Leipzig 16:56
16:52 STR 15 Meusdorf, Leipzig 16:53
16:52 STR 8 Grünau-Nord, Leipzig 16:52
16:53 STR 3 Sommerfeld, Leipzig 16:55
16:54 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 16:54
16:55 STR 7 Sommerfeld, Leipzig 16:55
16:58 Bus 74 Lindenau Nathanaelkirche, Leipzig 16:58
17:00 Bus 74 Holzhausen Sophienhöhe, Leipzig 17:00
17:03 Bus 130 Frankenheim (b. Leipzig) Gewerbegebiet, Markranstä
17:04 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 17:04
17:04 STR 3 Knautkleeberg, Leipzig 17:07
17:05 STR 7 Sommerfeld, Leipzig 17:05
17:06 STR 8 Windmühlenstr., Leipzig 17:06
17:08 Bus 74 Lindenau Nathanaelkirche, Leipzig 17:09
17:08 STR 3 An der Bürgerruhe, Taucha 17:08
17:10 Bus 74 Herzzentrum, Leipzig 17:10
17:11 STR 7 Philipp-Reis-Str., Leipzig 17:11
17:11 Bus 131 ZOB, Merseburg
17:12 STR 8 Grünau-Nord, Leipzig 17:12
17:12 STR 15 Meusdorf, Leipzig 17:13
17:14 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 17:14
17:15 STR 7 Sommerfeld, Leipzig 17:15
17:18 Bus 74 Lindenau Nathanaelkirche, Leipzig 17:18
17:19 STR 3 Knautkleeberg, Leipzig 17:19