Rund ums Reisen


Abfahrten von Anemonenstr., Berlin am 25.11.2020 11:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:31 Bus 169 Odernheimer Str., Berlin 11:32
11:35 Bus 269 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 11:35
11:41 Bus 269 Müggelschlößchenweg, Berlin 11:43
11:43 Bus 165 Märkisches Museum (U), Berlin 11:43
11:44 Bus 169 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 11:44
11:46 Bus 165 Müggelschlößchenweg, Berlin 11:47
11:51 Bus 169 Odernheimer Str., Berlin 11:51
11:54 Bus 169 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
11:55 Bus 269 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 11:55
12:01 Bus 169 Alt-Müggelheim, Berlin
12:01 Bus 269 Müggelschlößchenweg, Berlin 12:01
12:03 Bus 165 Märkisches Museum (U), Berlin 12:03
12:04 Bus 169 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 12:04
12:07 Bus 165 Müggelschlößchenweg, Berlin 12:07
12:11 Bus 169 Odernheimer Str., Berlin 12:11
12:14 Bus 169 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
12:15 Bus 269 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 12:15
12:21 Bus 169 Alt-Müggelheim, Berlin
12:21 Bus 269 Müggelschlößchenweg, Berlin 12:21
12:23 Bus 165 Märkisches Museum (U), Berlin 12:23
12:24 Bus 169 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 12:24
12:28 Bus 165 Müggelschlößchenweg, Berlin 12:28