Rund ums Reisen


Abfahrten von An der Urania, Berlin am 25.11.2020 11:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:10 Bus 106 Lindenhof, Berlin 11:10
11:13 Bus M46 Hertzallee, Berlin 11:14
11:13 Bus M46 Gutschmidtstr., Berlin 11:13
11:13 Bus M19 Grunewald (S), Berlin 11:13
11:13 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 11:13
11:14 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:14
11:16 Bus 187 Halbauer Weg, Berlin 11:16
11:17 Bus 187 Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin 11:17
11:23 Bus M46 Hertzallee, Berlin 11:23
11:23 Bus M46 Gutschmidtstr., Berlin 11:23
11:23 Bus M19 Hagenplatz, Berlin 11:23
11:23 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 11:23
11:24 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24
11:26 Bus 106 Seestr. (U), Berlin 11:26
11:28 Bus M29 Roseneck, Berlin 11:31
11:29 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:29
11:30 Bus 106 Lindenhof, Berlin 11:30
11:33 Bus M46 Hertzallee, Berlin 11:33
11:33 Bus M46 Gutschmidtstr., Berlin 11:33
11:33 Bus M29 Wittenbergplatz (U), Berlin 11:34
11:33 Bus M19 Grunewald (S), Berlin 11:33
11:33 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 11:33
11:34 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34
11:36 Bus 187 Halbauer Weg, Berlin 11:36
11:37 Bus 187 Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin 11:37
11:38 Bus M29 Roseneck, Berlin 11:39
11:39 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:39
11:43 Bus M46 Hertzallee, Berlin 11:43
11:43 Bus M46 Gutschmidtstr., Berlin 11:43
11:43 Bus M29 Wittenbergplatz (U), Berlin 11:44