Rund ums Reisen


Abfahrten von An der Mühle, Berlin am 28.11.2020 05:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:56 Bus 133 Haselhorst (U)/Daumstr., Berlin
05:57 Bus 222 Alt-Lübars, Berlin 05:59
05:57 Bus 124 Wilhelmsruher Damm, Berlin 05:58
05:58 Bus 125 Osloer Str. (U), Berlin 05:58
06:02 Bus 222 Tegelort, Berlin 06:02
06:02 Bus 133 Alt-Heiligensee, Berlin 06:04
06:02 Bus 125 Frohnau (S), Berlin 06:02
06:02 Bus 124 Alt-Heiligensee, Berlin 06:02
06:16 Bus 133 Haselhorst (U)/Daumstr., Berlin 06:16
06:17 Bus 222 Alt-Lübars, Berlin 06:17
06:17 Bus 124 Wilhelmsruher Damm, Berlin 06:17
06:18 Bus 125 Osloer Str. (U), Berlin 06:18
06:22 Bus 222 Tegelort, Berlin
06:22 Bus 133 Alt-Heiligensee, Berlin 06:22
06:22 Bus 125 Invalidensiedlung, Berlin 06:22
06:22 Bus 124 Alt-Heiligensee, Berlin
06:36 Bus 133 Haselhorst (U)/Daumstr., Berlin 06:36
06:37 Bus 222 Alt-Lübars, Berlin
06:37 Bus 124 Aubertstr., Berlin 06:37
06:38 Bus 125 Osloer Str. (U), Berlin 06:38
06:42 Bus 222 Tegelort, Berlin
06:42 Bus 133 Alt-Heiligensee, Berlin 06:42
06:42 Bus 125 Invalidensiedlung, Berlin
06:42 Bus 124 Alt-Heiligensee, Berlin