Rund ums Reisen


Abfahrten von Amtsgerichtsplatz, Berlin am 25.11.2020 12:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:04 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 12:04
12:08 Bus M49 Hertzallee, Berlin 12:09
12:09 Bus X34 Gutsstr., Berlin 12:09
12:10 Bus X34 Hertzallee, Berlin 12:11
12:14 Bus M49 Reimerweg (Wendestelle), Berlin 12:14
12:17 Bus 309 DRK-Kliniken Westend, Berlin 12:17
12:18 Bus M49 Hertzallee, Berlin 12:18
12:18 Bus 309 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin
12:19 Bus X34 Hottengrund, Berlin 12:19
12:20 Bus X34 Hertzallee, Berlin 12:20
12:24 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 12:24
12:28 Bus M49 Hertzallee, Berlin 12:28
12:29 Bus X34 Gutsstr., Berlin 12:29
12:30 Bus X34 Hertzallee, Berlin 12:32
12:34 Bus M49 Reimerweg (Wendestelle), Berlin 12:34
12:37 Bus 309 DRK-Kliniken Westend, Berlin 12:37
12:38 Bus M49 Hertzallee, Berlin 12:38
12:38 Bus 309 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin
12:39 Bus X34 Hottengrund, Berlin 12:39
12:40 Bus X34 Hertzallee, Berlin 12:40
12:44 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 12:44
12:48 Bus M49 Hertzallee, Berlin 12:48
12:50 Bus X34 Gutsstr., Berlin 12:50
12:50 Bus X34 Hertzallee, Berlin 12:50
12:53 Bus M49 Hertzallee, Berlin
12:54 Bus M49 Reimerweg (Wendestelle), Berlin 12:54
12:57 Bus 309 DRK-Kliniken Westend, Berlin
12:58 Bus M49 Hertzallee, Berlin 12:58
12:58 Bus 309 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin
12:59 Bus X34 Hottengrund, Berlin 12:59