Rund ums Reisen


Abfahrten von Am Weidendamm, Berlin am 25.11.2020 11:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:47 STR 12 - Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin 11:47
11:47 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:48
11:47 S 3 6 Berlin-Spandau (S) 11:48
11:48 STR 12 - Am Kupfergraben, Berlin 11:48
11:48 S 9 5 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 11:48
11:48 S 2 11 Berlin-Lichtenrade 11:52
11:48 S 2 12 Berlin-Buch 11:53
11:49 Bus 147 - Stadtmitte [5] (U), Berlin
11:49 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 11:49
11:49 RE 7(3716) 1 Wünsdorf-Waldstadt 11:49
11:50 S 1 12 Birkenwerder(b Berlin) Fahrt fällt aus
11:51 Bus 147 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:51
11:51 S 7 5 Ahrensfelde (S) 11:51
11:52 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:52
11:52 S 5 6 Berlin Westkreuz 11:52
11:53 S 25 12 Hennigsdorf (S) 11:56
11:53 STR M1 - Schillerstr., Berlin 11:53
11:53 S 5 5 Berlin-Mahlsdorf (S) 11:53
11:53 S 26 11 Teltow Stadt 11:54
11:54 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 11:55
11:54 S 7 6 Potsdam Hbf (S) 11:54
11:55 STR M1 - Am Kupfergraben, Berlin 11:57
11:55 RE 1(3113) 1 Eisenhüttenstadt 11:55
11:56 S 1 11 Berlin Wannsee (S) 11:56
11:57 STR 12 - Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin 11:57
11:57 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:57
11:57 S 9 6 Berlin-Spandau (S) 11:58
11:58 STR 12 - Am Kupfergraben, Berlin 12:00
11:58 S 3 5 Erkner (S) 11:58
11:58 S 2 11 Blankenfelde (S) 11:58