Rund ums Reisen


Abfahrten von Am Viadukt, Leipzig am 07.07.2020 15:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:34 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 15:34
15:36 Bus 80 Lindenau Bushof, Leipzig 15:36
15:37 STR 11 Markkleeberg Ost Schillerplatz 15:38
15:39 STR 11 Rathausplatz, Schkeuditz 15:45
15:39 Bus 80 Möckernscher Markt, Leipzig 15:43
15:40 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 15:40
15:41 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig Fahrt fällt aus
15:44 Bus 80 S-Bahnhof Messe (Tram/Bus), Leipzig 15:44
15:47 STR 11 Dölitz Straßenbahnhof, Leipzig 15:47
15:48 STR 10 Lößnig, Leipzig 15:48
15:49 STR 11 Wahren (Rathaus), Leipzig
15:51 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 15:55
15:54 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig
15:55 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 15:59
15:56 Bus 80 Lindenau Bushof, Leipzig 15:56
15:57 STR 11 Markkleeberg Ost Schillerplatz 15:57
15:59 STR 11 Rathausplatz, Schkeuditz 15:59
15:59 Bus 80 Möckernscher Markt, Leipzig 15:59
16:01 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 16:01
16:03 STR 10 Lößnig, Leipzig 16:03
16:04 Bus 80 S-Bahnhof (Bus), Taucha
16:07 STR 11 Dölitz Straßenbahnhof, Leipzig
16:09 STR 11 Wahren (Rathaus), Leipzig
16:10 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 16:10
16:11 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 16:11
16:14 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig
16:16 Bus 80 Lindenau Bushof, Leipzig
16:17 STR 11 Markkleeberg Ost Schillerplatz 16:17
16:18 STR 10 Lößnig, Leipzig
16:19 STR 11 Rathausplatz, Schkeuditz 16:19