Rund ums Reisen


Abfahrten von Am Schwarzen, Essen (Ruhr) am 09.07.2020 16:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:35 Bus 169 Margarethenhöhe, Essen (Ruhr) 16:36
16:38 Bus 180 Werden S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
16:41 Bus 169 ZOB, Velbert
16:45 Bus 169 Bredeney, Essen (Ruhr)
16:51 Bus 169 Heidhauser Platz, Essen (Ruhr)
16:53 Bus SB19 Hauptbahnhof Bussteig 5, Essen (Ruhr)
16:53 Bus 180 Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)
16:55 Bus 169 Margarethenhöhe, Essen (Ruhr)
16:59 Bus SB19 ZOB, Velbert
17:01 Bus 169 ZOB, Velbert
17:05 Bus 169 Bredeney, Essen (Ruhr)
17:08 Bus 180 Werden S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
17:11 Bus 169 Heidhauser Platz, Essen (Ruhr)
17:15 Bus 169 Margarethenhöhe, Essen (Ruhr)
17:21 Bus 169 ZOB, Velbert
17:23 Bus SB19 Hauptbahnhof Bussteig 5, Essen (Ruhr) 17:24
17:23 Bus 180 Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)
17:25 Bus 169 Bredeney, Essen (Ruhr)
17:29 Bus SB19 Rathaus, Heiligenhaus
17:31 Bus 169 Heidhauser Platz, Essen (Ruhr)