Rund ums Reisen


Abfahrten von Am Kirschberg, Leipzig am 07.07.2020 14:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:59 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 15:02
15:03 Bus 65 Schulstr. (Markt), Markranstädt 15:08
15:04 Bus 65 Großzschocher Anton-Zickmantel-Str., Leipzig 15:08
15:08 STR 15 Meusdorf, Leipzig 15:08
15:09 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 15:11
15:13 Bus 65 Schulstr. (Markt), Markranstädt 15:13
15:14 Bus 161 Bahnhof (Bus), Markranstädt
15:14 Bus 65 S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg 15:14
15:18 STR 15 Meusdorf, Leipzig 15:18
15:19 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 15:19
15:20 Bus 161 Schönau Weißdornstr., Leipzig
15:23 Bus 65 Schulstr. (Markt), Markranstädt 15:23
15:24 Bus 65 Großzschocher Anton-Zickmantel-Str., Leipzig 15:24
15:28 STR 15 Meusdorf, Leipzig 15:28
15:29 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 15:29
15:33 Bus 65 Schulstr. (Markt), Markranstädt 15:33
15:34 Bus 65 S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg 15:34
15:38 STR 15 Meusdorf, Leipzig
15:39 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 15:39
15:43 Bus 65 Schulstr. (Markt), Markranstädt 15:43
15:44 Bus 65 Großzschocher Anton-Zickmantel-Str., Leipzig
15:44 Bus 61 Thronitz, Markranstädt
15:48 STR 15 Meusdorf, Leipzig
15:49 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 15:49
15:50 Bus 61 Schönau Weißdornstr., Leipzig 15:54
15:53 Bus 65 Schulstr. (Markt), Markranstädt
15:54 Bus 65 S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg
15:58 STR 15 Meusdorf, Leipzig
15:59 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 15:59