Rund ums Reisen


Abfahrten von Am Kaiser S-Bahnhof, Neuss am 07.07.2020 13:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:27 Bus 864 - Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf
13:28 S 11 1 Düsseldorf Flughafen Terminal 13:28
13:29 Bus 830 - Stadthalle/Museum, Neuss Änderung im Fahrtverlauf!,13:30
13:29 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 13:30
13:31 U 75 - Hauptbahnhof, Neuss 13:34
13:31 S 11 2 Bergisch Gladbach 13:32
13:35 S 8 1 Wuppertal-Oberbarmen 13:35
13:39 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 13:39
13:39 S 28 2 Neuss Hbf
13:40 S 28 1 Düsseldorf Hbf
13:41 U 75 - Hauptbahnhof, Neuss 13:41
13:43 Bus 830 - Lank Kirche, Meerbusch Änderung im Fahrtverlauf!,13:43
13:44 Bus 864 - Konstantinplatz, Mönchengladbach
13:45 S 8 2 Mönchengladbach Hbf 13:46
13:48 S 11 1 Düsseldorf Flughafen Terminal 13:49,Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf
13:49 Bus 830 - Stadthalle/Museum, Neuss Änderung im Fahrtverlauf!,13:50
13:49 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 13:49
13:51 U 75 - Hauptbahnhof, Neuss 13:52
13:51 S 11 2 Bergisch Gladbach
13:55 S 8 1 Wuppertal-Oberbarmen 13:59
13:59 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 13:59
13:59 S 28 2 Neuss Hbf
14:00 S 28 1 Düsseldorf Hbf
14:01 U 75 - Hauptbahnhof, Neuss 14:01
14:03 Bus 830 - Haus Meer, Meerbusch Änderung im Fahrtverlauf!,14:03
14:05 S 8 2 Mönchengladbach Hbf 14:05
14:07 Bus 864 - Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf
14:08 S 11 1 Düsseldorf Flughafen Terminal 14:08
14:09 Bus 830 - Stadthalle/Museum, Neuss Änderung im Fahrtverlauf!,14:10
14:09 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 14:09