Rund ums Reisen


Abfahrten von Am Hart, München am 16.07.2020 19:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:26 Bus 174   Dientzenhoferstraße, München 19:26
19:26 Bus 172   Bahnhof, Dachau 19:27
19:26 U 2   Feldmoching, München 19:28
19:29 Bus 180   Kieferngarten, München 19:29
19:30 U 2   Feldmoching, München 19:30
19:30 U 2   Messestadt Ost, München 19:30
19:32 Bus 172   Am Hart, München 19:32
19:34 Bus 295   Bahnhof, Oberschleißheim
19:37 Bus 180   Berduxstraße, München 19:38
19:38 Bus 180   Kieferngarten, München 19:39
19:40 U 2   Feldmoching, München 19:40
19:40 U 2   Messestadt Ost, München 19:40
19:41 Bus 171   Feldmoching, München 19:42
19:44 Bus 294   Hochbrück, Garching b. München
19:45 Bus 172   Bahnhof, Dachau 19:45
19:46 Bus 174   Dientzenhoferstraße, München 19:46
19:49 Bus 180   Kieferngarten, München 19:49
19:50 U 2   Feldmoching, München 19:53
19:50 U 2   Messestadt Ost, München 19:50
19:52 Bus 172   Am Hart, München 19:52
19:56 U 2   Feldmoching, München 19:56
19:57 Bus 180   Berduxstraße, München 19:58
19:58 Bus 180   Kieferngarten, München 19:58
20:00 U 2   Feldmoching, München 20:00
20:00 U 2   Messestadt Ost, München 20:00
20:01 Bus 171   Feldmoching, München 20:02
20:04 Bus 294   Hochbrück, Garching b. München
20:05 Bus 172   Bahnhof, Dachau 20:05
20:06 Bus 174   Dientzenhoferstraße, München 20:06
20:06 U 2   Feldmoching, München 20:06