Rund ums Reisen


Abfahrten von Am Harras, München am 05.07.2020 03:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
03:10 Bus N40   Klinikum Großhadern, München 03:10
03:11 Bus N41   Am Hart, München 03:13
03:12 Bus N43   Ostbahnhof, München 03:16
03:12 Bus N41   Am Hart, München 03:14
03:17 Bus N41   Fürstenried West, München 03:22
03:18 Bus N44   Ostbahnhof, München 03:18
03:18 Bus N40   Kieferngarten, München 03:18
03:19 Bus N40   Kieferngarten, München 03:19
03:25 Bus N40   Klinikum Großhadern, München 03:27
03:26 Bus N41   Feldmoching, München 03:26
03:27 Bus N41   Feldmoching, München 03:27
03:33 Bus N41   Aidenbachstraße, München 03:33
03:33 Bus N40   Kieferngarten, München 03:33
03:34 Bus N40   Kieferngarten, München 03:34
03:40 Bus N40   Klinikum Großhadern, München 03:40
03:41 Bus N41   Am Hart, München 03:41
03:42 Bus N43   Ostbahnhof, München 03:42
03:42 Bus N41   Am Hart, München 03:42
03:47 Bus N41   Fürstenried West, München 03:47
03:48 Bus N44   Ostbahnhof, München 03:48
03:48 Bus N40   Kieferngarten, München 03:48
03:49 Bus N40   Kieferngarten, München 03:49
03:55 Bus N40   Klinikum Großhadern, München 03:55
03:56 Bus N41   Feldmoching, München 03:56
03:57 Bus N41   Feldmoching, München 03:57
04:03 Bus N41   Aidenbachstraße, München 04:03
04:03 Bus N40   Kieferngarten, München 04:03
04:04 Bus N40   Kieferngarten, München 04:04