Rund ums Reisen


Abfahrten von Am Gemeindepark, Berlin am 25.11.2020 11:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:51 Bus X83 Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:51
11:51 Bus X83 Nahariyastr., Berlin 11:51
11:56 Bus X83 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:59
11:56 Bus X83 Nahmitzer Damm, Berlin 11:56
11:57 Bus 283 Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 11:57
12:00 Bus 283 Marienfelde (S), Berlin 12:02
12:01 Bus X83 Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:01
12:01 Bus X83 Nahariyastr., Berlin 12:02
12:06 Bus X83 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:06
12:06 Bus X83 Nahmitzer Damm, Berlin 12:06
12:11 Bus X83 Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:11
12:11 Bus X83 Nahariyastr., Berlin 12:11
12:16 Bus X83 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:16
12:16 Bus X83 Nahmitzer Damm, Berlin 12:16
12:17 Bus 283 Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 12:17
12:20 Bus 283 Marienfelde (S), Berlin 12:20
12:21 Bus X83 Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:21
12:21 Bus X83 Nahariyastr., Berlin 12:21
12:26 Bus X83 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:26
12:26 Bus X83 Nahmitzer Damm, Berlin 12:26
12:31 Bus X83 Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:31
12:31 Bus X83 Nahariyastr., Berlin 12:31
12:36 Bus X83 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:36
12:36 Bus X83 Nahmitzer Damm, Berlin 12:36
12:37 Bus 283 Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 12:37
12:40 Bus 283 Marienfelde (S), Berlin 12:40
12:41 Bus X83 Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:41
12:41 Bus X83 Nahariyastr., Berlin 12:41
12:46 Bus X83 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:46
12:46 Bus X83 Nahmitzer Damm, Berlin 12:46