Rund ums Reisen


Abfahrten von Am Friedrichshain, Berlin am 28.11.2020 06:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:10 STR M4 Freienwalder Str., Berlin 06:10
06:12 Bus 200 Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 06:13
06:14 STR M4 Hackescher Markt (S), Berlin 06:15
06:18 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
06:19 Bus 200 Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 06:19
06:20 STR M4 Freienwalder Str., Berlin 06:20
06:21 Bus 142 Ostbahnhof (S), Berlin 06:21
06:24 STR M4 Hackescher Markt (S), Berlin 06:24
06:30 STR M4 Freienwalder Str., Berlin 06:30
06:32 Bus 200 Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 06:32
06:34 STR M4 Hackescher Markt (S), Berlin
06:38 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
06:39 Bus 200 Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 06:39
06:40 STR M4 Freienwalder Str., Berlin 06:40
06:41 Bus 142 Ostbahnhof (S), Berlin 06:41
06:44 STR M4 Hackescher Markt (S), Berlin 06:44
06:50 STR M4 Freienwalder Str., Berlin 06:50
06:52 Bus 200 Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 06:52
06:54 STR M4 Hackescher Markt (S), Berlin 06:54
06:58 Bus 142 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:58
06:59 Bus 200 Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 06:59
07:00 STR M4 Freienwalder Str., Berlin 07:00
07:01 Bus 142 Ostbahnhof (S), Berlin 07:01
07:04 STR M4 Hackescher Markt (S), Berlin 07:04