Rund ums Reisen


Abfahrten von Altes Messegelände, Leipzig am 12.07.2020 12:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:31 Bus 74 Holzhausen Sophienhöhe, Leipzig 12:33
12:31 STR 2 Naunhofer Str., Leipzig 12:31
12:32 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 12:32
12:33 Bus 70 Markkleeberg West 12:33
12:39 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 12:39
12:41 STR 15 Meusdorf, Leipzig 12:41
12:41 STR 2 Grünau-Süd, Leipzig 12:41
12:42 Bus 74 Rückmarsdorf Sandberg, Leipzig 12:42
12:46 STR 2 Naunhofer Str., Leipzig 12:46
12:47 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 12:47
12:48 Bus 70 Markkleeberg West 12:48
12:54 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 12:54
12:56 STR 15 Meusdorf, Leipzig 12:57
12:56 STR 2 Grünau-Süd, Leipzig
13:01 Bus 74 Holzhausen Sophienhöhe, Leipzig 13:01
13:01 STR 2 Naunhofer Str., Leipzig 13:01
13:02 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 13:02
13:03 Bus 70 Markkleeberg West 13:03
13:09 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 13:09
13:11 STR 15 Meusdorf, Leipzig 13:11
13:11 STR 2 Grünau-Süd, Leipzig
13:12 Bus 74 Rückmarsdorf Sandberg, Leipzig
13:16 STR 2 Naunhofer Str., Leipzig 13:16
13:17 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig
13:18 Bus 70 Markkleeberg West 13:18
13:24 Bus 70 Mockau-West, Leipzig
13:26 STR 15 Meusdorf, Leipzig 13:26
13:26 STR 2 Grünau-Süd, Leipzig