Rund ums Reisen


Abfahrten von Alter Posthof, Aachen am 25.05.2020 04:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
04:43 Bus 11 Hauptbahnhof (Bus), Aachen 04:44
04:53 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler 04:53
05:03 Bus 21 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 05:03
05:04 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 05:04
05:04 Bus 45 Uniklinik, Aachen 05:04
05:08 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 05:13
05:08 Bus 21 Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath 05:08
05:10 Bus E Europadorf, Aachen 05:10
05:18 Bus 24 Bushof, Aachen
05:18 Bus 11 Schleckheim SCHUMAG, Aachen 05:18
05:19 Bus 23 Hüls Gewerbegebiet, Aachen
05:19 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 05:21
05:23 Bus 22 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 05:23
05:23 Bus 31 Broichweiden Kaninsberg, Würselen
05:23 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
05:23 Bus 23 Hüls Elleter Feld, Aachen
05:33 Bus 21 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 05:33
05:34 Bus 23 Hüls Gewerbegebiet, Aachen
05:34 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen
05:34 Bus 45 Uniklinik, Aachen
05:35 Bus 24 Kelmis Bruch, Belgien
05:38 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
05:38 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 05:38
05:38 Bus 45 Brand, Aachen 05:38
05:38 Bus 23 Hüls Gewerbegebiet, Aachen