Rund ums Reisen


Abfahrten von Alte Heide, München am 16.07.2020 19:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:53 U 6 Forschungszentrum, Garching b. München 19:54
19:54 Bus 50 Johanneskirchen, München 19:54
19:55 Bus 150 Bremer Straße, München 19:56
19:57 U 6 Münchner Freiheit, München 19:57
19:58 U 6 Kieferngarten, München 19:59
19:59 Bus 50 Dessauerstraße, München 20:00
20:00 Bus 150 Arabellapark, München 20:01
20:02 U 6 Münchner Freiheit, München 20:05
20:02 Bus X35 Moosach, München 20:02
20:04 U 6 Fröttmaning, München 20:05
20:04 Bus 50 Johanneskirchen, München 20:04
20:05 Bus 150 Frankfurter Ring, München 20:06
20:08 U 6 Kieferngarten, München 20:09
20:08 U 6 Münchner Freiheit, München 20:08
20:09 Bus 50 Dessauerstraße, München 20:10
20:10 Bus 150 Arabellapark, München 20:11
20:12 Bus X36 Allach, München 20:12
20:13 U 6 Forschungszentrum, Garching b. München 20:14
20:14 Bus 50 Johanneskirchen, München 20:15
20:15 Bus 150 Bremer Straße, München 20:16
20:18 U 6 Münchner Freiheit, München 20:18
20:19 Bus 150 Arabellapark, München 20:20
20:19 Bus 50 Dessauerstraße, München 20:20
20:22 Bus X35 Moosach, München 20:22
20:23 U 6 Fröttmaning, München 20:24
20:24 Bus 50 Johanneskirchen, München 20:25
20:28 U 6 Münchner Freiheit, München 20:28
20:29 Bus 50 Dessauerstraße, München 20:30
20:32 Bus X36 Allach, München 20:32
20:33 U 6 Forschungszentrum, Garching b. München 20:34