Rund ums Reisen


Abfahrten von Alt-Tempelhof (U), Berlin am 28.11.2020 06:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:37 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:37
06:39 Bus M46 Hertzallee, Berlin 06:39
06:41 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin 06:41
06:44 Bus 184 Tempelhof (S+U), Berlin 06:44
06:47 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:47
06:51 Bus M46 Gutschmidtstr., Berlin 06:51
06:51 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin 06:51
06:54 Bus 184 Warthestr., Teltow 06:54
06:56 Bus 246 Hermannstr. (S+U), Berlin
06:57 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:57
06:59 Bus M46 Hertzallee, Berlin 06:59
07:01 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin 07:01
07:04 Bus 184 Tempelhof (S+U), Berlin
07:07 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:07
07:11 Bus M46 Gutschmidtstr., Berlin 07:11
07:11 Bus 140 Ostbahnhof (S), Berlin
07:11 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin 07:11
07:14 Bus 184 Oberhofer Platz, Berlin
07:16 Bus 246 Hermannstr. (S+U), Berlin 07:16
07:17 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:17
07:19 Bus M46 Hertzallee, Berlin 07:19
07:19 Bus 140 Tempelhof (S+U), Berlin 07:19
07:21 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin 07:21
07:24 Bus 184 Tempelhof (S+U), Berlin 07:24
07:27 U 6 Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:27
07:31 Bus M46 Gutschmidtstr., Berlin 07:31
07:31 Bus 140 Ostbahnhof (S), Berlin 07:31
07:31 U 6 Alt-Tegel Bus (U), Berlin
07:34 Bus 184 Oberhofer Platz, Berlin 07:34