Rund ums Reisen


Abfahrten von Alt-Tegel Bus (U), Berlin am 25.11.2020 12:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:16 Bus 133 - An der Mühle, Berlin 12:16
12:16 Bus 124 - Alt-Heiligensee, Berlin 12:17
12:17 Bus 124 - Aubertstr., Berlin 12:17
12:18 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 12:18
12:18 S 25 5 Teltow Stadt 12:18
12:18 S 25 1 Hennigsdorf (S) 12:37
12:19 Bus 222 - Titiseestr., Berlin 12:19
12:21 Bus 133 - Haselhorst (U)/Daumstr., Berlin 12:22
12:24 Bus 125 - Frohnau (S), Berlin 12:24
12:24 Bus 222 - An der Mühle, Berlin 12:24
12:26 Bus 124 - An der Mühle, Berlin 12:26
12:26 Bus 133 - Alt-Heiligensee, Berlin 12:26
12:27 Bus 220 - An der Mühle, Berlin 12:28
12:27 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 12:27
12:27 Bus 124 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:27
12:28 Bus 125 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:28
12:29 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 12:29
12:31 Bus 133 - Neheimer Str., Berlin 12:31
12:34 Bus 222 - Tegelort, Berlin 12:34
12:34 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin 12:34
12:36 Bus 133 - Alt-Heiligensee, Berlin 12:36
12:36 Bus 124 - Alt-Heiligensee, Berlin 12:36
12:37 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 12:37
12:37 Bus 124 - Aubertstr., Berlin 12:37
12:38 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 12:38
12:38 S 25 5 Teltow Stadt
12:38 S 25 1 Hennigsdorf (S) Fahrt fällt aus
12:39 Bus 222 - Märkische Zeile, Berlin 12:39
12:41 Bus 133 - Haselhorst (U)/Daumstr., Berlin 12:41
12:42 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 12:42