Rund ums Reisen


Abfahrten von Alt-Marzahn, Berlin am 16.07.2020 18:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:42 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:42
18:45 Bus 154 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:45
18:47 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:47
18:48 STR 18 Springpfuhl (S), Berlin 18:48
18:50 STR 18 Riesaer Str., Berlin 18:50
18:52 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:52
18:55 Bus 192 Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:55
18:55 Bus 154 Aubertstr., Berlin 18:55
18:56 Bus 154 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:56
18:57 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:57
18:58 STR 18 Springpfuhl (S), Berlin 18:58
19:00 STR 18 Riesaer Str., Berlin 19:00
19:01 Bus 192 Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 19:01
19:02 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:02
19:07 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:07
19:10 STR 18 Riesaer Str., Berlin 19:10
19:12 STR M8 Betriebshof Marzahn, Berlin 19:12
19:12 STR M8 Virchowstr., Berlin 19:12
19:15 Bus 192 Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:15
19:16 Bus 154 Aubertstr., Berlin 19:16
19:16 Bus 154 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 19:16
19:17 STR M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:17
19:18 STR M8 Lüneburger Str., Berlin 19:18
19:20 STR 18 Springpfuhl (S), Berlin 19:20
19:21 Bus 192 Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 19:21