Rund ums Reisen


Abfahrten von Alt-Mariendorf[Bus Reißeckstr.] (U), Berlin am 05.07.2020 02:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
02:28 U 6   Alt-Tegel Bus (U), Berlin 02:28
02:35 Bus M77   Waldsassener Str., Berlin 02:35
02:39 Bus M77   Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 02:39
02:40 Bus N77   Alt-Mariendorf (U) [Bus Frieden- /Reißeckstr.], Be 02:41
02:42 Bus M76   Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 02:42
02:43 U 6   Alt-Tegel Bus (U), Berlin 02:43
02:48 Bus M76   Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 02:48
02:50 Bus N77   Plänterwald (S), Berlin 02:50
02:58 U 6   Alt-Tegel Bus (U), Berlin 02:58
03:05 Bus M77   Waldsassener Str., Berlin
03:09 Bus M77   Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 03:09
03:10 Bus N77   Alt-Mariendorf (U) [Bus Frieden- /Reißeckstr.], Be 03:10
03:12 Bus M76   Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 03:12
03:13 U 6   Alt-Tegel Bus (U), Berlin
03:18 Bus M76   Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 03:18
03:20 Bus N77   Plänterwald (S), Berlin