Rund ums Reisen


Abfahrten von Alt-Kladow, Berlin am 16.07.2020 18:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:52 Bus X34 Hottengrund, Berlin 18:52
18:55 Bus 234 Alt-Kladow, Berlin 18:55
18:59 Bus X34 Hertzallee, Berlin 18:59
19:02 Bus X34 Gutsstr., Berlin 19:02
19:02 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin 19:02
19:07 Bus 134 Hottengrund, Berlin 19:08
19:09 Bus X34 Hertzallee, Berlin 19:09
19:10 Bus 135 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:10
19:12 Bus X34 Hottengrund, Berlin 19:14
19:15 Bus 234 Alt-Kladow, Berlin 19:15
19:19 Bus X34 Hertzallee, Berlin 19:19
19:20 Bus 697 Neukladower Allee, Berlin 19:20
19:22 Bus X34 Gutsstr., Berlin 19:22
19:22 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin 19:22
19:27 Bus 134 Hottengrund, Berlin 19:27
19:29 Bus X34 Hertzallee, Berlin 19:29
19:30 Bus 135 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:30
19:31 Fäh F10 Wannsee Bahnhof (S), Berlin
19:32 Bus X34 Hottengrund, Berlin 19:32
19:35 Bus 234 Alt-Kladow, Berlin
19:39 Bus X34 Hertzallee, Berlin 19:39
19:39 Bus 697 Am Schragen, Potsdam 19:39
19:41 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin 19:41
19:42 Bus X34 Gutsstr., Berlin 19:42
19:47 Bus 134 Hottengrund, Berlin 19:47
19:47 Bus 135 Rathaus Spandau (S+U), Berlin
19:49 Bus X34 Hertzallee, Berlin 19:49
19:52 Bus X34 Hottengrund, Berlin 19:52