Rund ums Reisen


Abfahrten von Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin am 16.07.2020 17:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:49 Bus 353 Campus Buch, Berlin 17:49
17:49 Bus 158 Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 17:49
17:51 Bus 893 Zepernick (S), Panketal 17:51
17:53 Bus 891 Schönwalde Bahnhof, Wandlitz 17:53
17:55 Bus 158 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:55
17:56 Bus 353 Pölnitzweg, Berlin 17:56
17:57 Bus 150 Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 17:57
18:03 Bus 150 Osloer Str. (U), Berlin 18:03
18:06 Bus 893 Prerower Platz, Berlin 18:06
18:09 Bus 353 Campus Buch, Berlin 18:09
18:09 Bus 158 Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 18:09
18:11 Bus 893 Zepernick (S), Panketal 18:12
18:15 Bus 158 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 18:15
18:17 Bus 353 Pölnitzweg, Berlin 18:17
18:17 Bus 150 Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 18:17
18:22 Bus 259 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 18:22
18:23 Bus 150 Osloer Str. (U), Berlin 18:23
18:26 Bus 893 Prerower Platz, Berlin 18:26
18:28 Bus 158 Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 18:29
18:29 Bus 353 Campus Buch, Berlin 18:29
18:31 Bus 893 Zepernick (S), Panketal 18:31
18:34 Bus 158 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 18:34
18:36 Bus 259 Aubertstr., Berlin 18:36
18:37 Bus 353 Pölnitzweg, Berlin
18:38 Bus 150 Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 18:38
18:44 Bus 150 Osloer Str. (U), Berlin
18:46 Bus 893 Prerower Platz, Berlin 18:51
18:47 Bus 353 Pölnitzweg, Berlin
18:48 Bus 158 Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 18:48
18:49 Bus 353 Campus Buch, Berlin