Rund ums Reisen


Abfahrten von Allach, München am 16.07.2020 18:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:24 S 2 2 Petershausen(Obb) 18:31,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
18:26 S 2 1 München Ost 18:26
18:27 Bus 160 - Gartenstraße, Karlsfeld 18:30
18:30 Bus 164 - Westfriedhof, München 18:33
18:34 Bus X36 - Alte Heide, München 18:37
18:34 S 2 2 Dachau Bahnhof 18:36
18:36 S 2 1 Erding 18:39,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt
18:39 Bus 160 - Maria-Eich-Straße, München 18:39
18:44 S 2 2 Petershausen(Obb) 18:44
18:46 S 2 1 München Ost
18:47 Bus 160 - Gartenstraße, Karlsfeld 18:47
18:50 Bus 164 - Augustenfelder Straße, München 18:51
18:50 Bus 164 - Westfriedhof, München 18:50
18:53 Bus 165 - Westfriedhof, München 18:54
18:54 Bus X36 - Alte Heide, München 18:54
18:54 Bus 163 - Dessauerstraße, München 18:54
18:54 S 2 2 Altomünster
18:56 S 2 1 Erding 19:00
18:59 Bus 160 - Maria-Eich-Straße, München 18:59
19:04 S 2 2 Petershausen(Obb) 19:04
19:06 S 2 1 München Ost
19:07 Bus 160 - Gartenstraße, Karlsfeld 19:07
19:10 Bus 164 - Augustenfelder Straße, München 19:11
19:10 Bus 164 - Westfriedhof, München 19:10
19:11 Bus 165 - Westfriedhof, München 19:12
19:14 Bus X36 - Alte Heide, München 19:14
19:14 Bus 163 - Dessauerstraße, München 19:14
19:16 S 2 1 Erding 19:20
19:19 Bus 160 - Maria-Eich-Straße, München 19:19
19:24 S 2 2 Altomünster 19:24