Rund ums Reisen


Abfahrten von Alexianerplatz, Neuss am 07.07.2020 14:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:43 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst
14:43 Bus 849 Lukaskrankenhaus, Neuss
14:45 Bus 854 Böhmerstr., Neuss
14:46 Bus 851 Deichstr., Neuss
14:48 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
14:53 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss
14:58 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst
15:01 Bus 852 Ulmenallee, Neuss
15:05 Bus 854 Böhmerstr., Neuss
15:08 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
15:09 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss
15:13 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst
15:13 Bus 849 Lukaskrankenhaus, Neuss
15:16 Bus 851 Deichstr., Neuss
15:17 Bus 875 Bahnhof, Dormagen
15:22 Bus 874 Broich, Dormagen
15:23 Bus 841 Seniorenzentrum, Neuss
15:25 Bus 854 Böhmerstr., Neuss
15:25 Bus 841 Handweiser, Düsseldorf
15:28 Bus 852 Lange Hecke, Kaarst
15:28 Bus 854 Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
15:31 Bus 852 Ulmenallee, Neuss
15:37 Bus 875 Landestheater, Neuss
15:38 Bus 874 Rheinpark-Center, Neuss
15:39 Bus 849 Blankenheimer Str., Neuss