Rund ums Reisen


Abfahrten von Alexanderplatz Bhf (S+U)/Dircksenstr., Berlin am 05.07.2020 01:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
01:42 Bus M4   Hackescher Markt (S), Berlin Änderung im Fahrtverlauf!,01:43
02:20 U 5   Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 02:20
02:25 U 2   Pankow (S+U), Berlin 02:25
02:26 U 8   Hermannstr. (S+U), Berlin 02:26
02:30 U 2   Gleisdreieck (U), Berlin 02:30
02:33 U 8   Wittenau [U8] (S+U), Berlin
02:35 U 5   Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 02:35
02:38 STR M4   Falkenberg, Berlin 02:38
02:40 U 2   Pankow (S+U), Berlin 02:40
02:41 STR M2   Am Steinberg, Berlin
02:41 U 8   Hermannstr. (S+U), Berlin
02:42 Bus M4   Hackescher Markt (S), Berlin Änderung im Fahrtverlauf!,02:42