Rund ums Reisen


Abfahrten von Aindorferstraße, München am 16.07.2020 18:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:07 Bus 151 Parkstadt Solln, München 18:14
18:11 Bus 168 Wastl-Witt-Straße, München 18:12
18:11 Bus 168 Nymphenburg Süd, München 18:12
18:11 Bus 51 Moosach, München 18:11
18:12 Bus 51 Aidenbachstraße, München 18:15
18:16 Bus 151 Westfriedhof, München 18:18
18:17 Bus 168 Wastl-Witt-Straße, München 18:18
18:17 Bus 151 Parkstadt Solln, München 18:19
18:18 Bus 168 Nymphenburg Süd, München 18:19
18:21 Bus 51 Moosach, München 18:22
18:22 Bus 51 Aidenbachstraße, München 18:23
18:24 Bus 168 Wastl-Witt-Straße, München 18:25
18:24 Bus 168 Nymphenburg Süd, München 18:25
18:26 Bus 151 Westfriedhof, München 18:27
18:27 Bus 151 Parkstadt Solln, München 18:28
18:31 Bus 168 Wastl-Witt-Straße, München 18:32
18:31 Bus 168 Nymphenburg Süd, München 18:32
18:31 Bus 51 Moosach, München 18:32
18:32 Bus 51 Aidenbachstraße, München 18:33
18:36 Bus 151 Westfriedhof, München 18:37
18:37 Bus 168 Wastl-Witt-Straße, München 18:38
18:37 Bus 151 Parkstadt Solln, München 18:38
18:38 Bus 168 Nymphenburg Süd, München 18:39
18:41 Bus 51 Moosach, München 18:42
18:42 Bus 51 Aidenbachstraße, München 18:43
18:44 Bus 168 Wastl-Witt-Straße, München 18:45
18:44 Bus 168 Nymphenburg Süd, München 18:45
18:46 Bus 151 Westfriedhof, München 18:47
18:47 Bus 151 Parkstadt Solln, München 18:48
18:51 Bus 168 Wastl-Witt-Straße, München 18:52