Rund ums Reisen


Abfahrten von Aigle Place-du-Marché am 19.09.2020 11:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:35 Bus 101   Aigle, Grand-Pre
11:36 Bus 111   Aigle, gare
11:48 Bus 103   Aigle, Fontaine
11:52 Bus 111   Villeneuve VD, gare
11:53 Bus 102   Monthey, Ilettes
11:58 R 436   Les Diablerets Jetzt buchen
11:59 R 340   Leysin-Grand-Hotel Jetzt buchen
12:04 Bus 111   Aigle, gare
12:05 Bus 101   Aigle, Grand-Pre
12:11 Bus 102   Aigle, Fontaine
12:19 Bus 111   Villeneuve VD, gare
12:22 Bus 103   Monthey, Stade Pottier
12:26 R 341   Aigle Jetzt buchen
12:29 R 433   Aigle Jetzt buchen