Rund ums Reisen


Abfahrten von Aigle am 20.09.2020 21:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:37 IR 1836 2 Genève-Aéroport 21:38 Jetzt buchen
21:43 RE 18465 1 St-Maurice(CH) 21:43 Jetzt buchen
21:50 Bus 111 - Villeneuve VD, gare
21:53 IR 1737 1 Brig 21:54 Jetzt buchen
21:55 Bus 103 - Muraz (Collombey), Pré Géroux
21:56 R 384 - Leysin-Grand-Hotel Jetzt buchen
22:00 R 474 - Les Diablerets Jetzt buchen
22:06 IR 1736 2 Lausanne 22:07 Jetzt buchen
22:14 RE 18482 2 Nyon 22:14 Jetzt buchen
22:22 IR 1837 1 Brig 22:23 Jetzt buchen
22:31 Bus 102 - Collombey, Reutet-Bovéry
22:32 Bus 102 - Collombey, Reutet-Bovéry
22:33 R 180 - Monthey-Ville Jetzt buchen