Rund ums Reisen


Abfahrten von Aidenbachstraße, München am 16.07.2020 19:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:50 Bus 63 Forstenrieder Allee, München 19:50
19:51 Bus 53 Münchner Freiheit, München 19:51
19:54 Bus 136 Wolfratshauser Straße, München
19:55 Bus 51 Moosach, München 19:56
19:56 U 3 Universität, München 19:56
19:56 U 3 Fürstenried West, München 19:58
19:59 Bus 63 Rotkreuzplatz, München 20:00
20:00 Bus 63 Forstenrieder Allee, München 20:01
20:01 Bus 53 Münchner Freiheit, München 20:01
20:03 U 3 Universität, München 20:03
20:04 Bus 136 Solln Bahnhof (West), München
20:04 U 3 Fürstenried West, München 20:04
20:05 Bus 51 Moosach, München 20:06
20:09 Bus 63 Rotkreuzplatz, München 20:10
20:10 Bus 63 Forstenrieder Allee, München 20:11
20:11 U 3 Universität, München 20:11
20:11 Bus 53 Münchner Freiheit, München 20:11
20:12 U 3 Fürstenried West, München 20:12
20:14 Bus 136 Wolfratshauser Straße, München
20:15 Bus 51 Moosach, München 20:16
20:19 Bus 63 Rotkreuzplatz, München 20:20
20:20 Bus 63 Forstenrieder Allee, München 20:21
20:20 U 3 Fürstenried West, München 20:20
20:20 Bus 53 Münchner Freiheit, München 20:21
20:21 U 3 Universität, München 20:21
20:24 Bus 136 Solln Bahnhof (West), München
20:24 Bus 51 Romanplatz, München 20:24
20:28 U 3 Fürstenried West, München 20:28
20:29 Bus 63 Rotkreuzplatz, München 20:30
20:30 Bus 63 Forstenrieder Allee, München 20:31